Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

Встреча Председателя Правления АО "Энергоинформ" с коллективом Северного филиала!

17.11.2023
Встреча Председателя Правления АО

17 ноября состоялась встреча Председателя Правления АО "Энергоинформ", Саудабаева Серика Болатовича с коллективом Северного филиала. Этот момент был важным и позволил руководству ближе познакомиться с сотрудниками филиала, выслушать их мнения и обсудить текущие и будущие задачи Компании.

Встреча началась с приветствия Председателя Правления, который сразу же выразил свою благодарность всем сотрудникам Северного филиала за их ценный вклад в развитие Компании. Председатель Правления подчеркнул значимость работы филиала и отметил его высокие достижения. Он подчеркнул, что успехи компании невозможны без сильного и сплоченного коллектива, поэтому визит в филиал был так важен для него.

В ходе встречи Серик Болатович провел открытый диалог с сотрудниками филиала, предлагая им заявить о своих мыслях, идеях и вопросах. Коллектив активно использовал эту возможность и выразил свое мнение о текущих проектах и проблемах, с которыми они сталкиваются в повседневной работе. Председатель Правления внимательно выслушал вопросы сотрудников и благодарил их за открытость и честность.

Одной из главных тем, поднятых на встрече, было развитие АО «Энергоинформ» и его будущие задачи, а также были затронуты такие важные темы, как производственная безопасность, повышение уровня социальной стабильности, в том числе повышение размера оплаты труда, материальная помощь, улучшение программы добровольного медицинского страхования. Серик Болатович подробно рассказал о планах и стратегии Компании на ближайшие годы. Он подчеркнул важность инноваций и современных технологий, которые позволят филиалу быть конкурентоспособным и успешным на рынке. Председатель Правления также обратил внимание на важность дальнейшего развития и обучения сотрудников, чтобы они могли успешно осуществлять свою работу и принимать активное участие в достижении поставленных целей.

Встреча завершилась словами благодарности всему коллективу Северного филиала. Он выразил уверенность в успехах филиала и обещал внимательно прислушиваться к мнению и предложениям сотрудников. Председатель Правления подчеркнул важность сильного и единого сообщества внутри Компании и призвал всех продолжать работу с таким же усердием и энтузиазмом.

Встреча Саудабаева С.Б. с коллективом Северного филиала стала значительным событием для всех сотрудников. Она подчеркнула важность каждого сотрудника и его вклада в общую работу компании. Такие встречи обеспечивают командный дух и единство целей, что важно для успешного развития.