Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
8 (7172) 690-101 (Бизнес-контакт)

10 лет! День Рождения Компании!

9.12.2020
10 лет! День Рождения Компании!

      29 ноября 2020 года Компания АО «Энергоинформ» отмечает свой юбилей! Ровно 10 лет назад была учреждена наша Компания, которая на сегодняшний день обладает всем необходимым опытом и компетенцией, а также высококвалифицированным штатом инженеров и технических работников в Казахстане.

  27 ноября Председатель Правления АО «Энергоинформ» Бектемиров Куаныш Абдугалиевич поздравил коллег со всех филиалов посредством видеоконференции, поблагодарил всех за успешную работу, не смотря на непростую ситуацию в мире, связанную с пандемией, и отметил, что наши сотрудники – это единая команда и главный ресурс Компании, где каждый вкладывает часть своей души в общее дело.

     После видеоконференции в Северном филиале была организована торжественная часть.

   «Желаю всем процветания, стабильности, уверенного движения вперед, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива» - выступил с поздравительным словом директор филиала, Проценко Юрий Васильевич. И вслед за напутственными словами сотрудники Северного филиала от имени руководства АО «Энергоинформ» были награждены благодарственными письмами, почетными грамотами и юбилейными медалями.

   Коллектив Северного филиала АО «Энергоинформ» поздравляет всех коллег с юбилеем Компании! Искренне желает всем активного развития и результативной работы!