Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

10-летие компании. Награждение сотрудников Западного филиала

4.01.2021
10-летие компании. Награждение сотрудников Западного филиала

             В этом году нашей компании АО «Энергоинформ» со дня образования исполнилось 10 лет. За это время, несмотря на всякого рода трудности, возникавшие в процессе становления и укрепления нашей компании на рынке, мы сумели зарекомендовать себя как конкурентоспособная компания, являющаяся поставщиком передовых технологий и отраслевых компетенций в ИТК энергетического сектора.

            В рамках празднования 10-летнего юбилея Центральный аппарат АО «Энергоинформ», отметил всех своих работников юбилейными медалями, почётными грамотами, благодарственными письмами. Всегда очень приятно, когда труд человека оценивается по заслугам, каждый приходит к осознанию, что его вклад важен, что он является необходимым и нужным звеном в общей цепи всего процесса.

         Так, по Западному филиалу юбилейными медалями были награждены 20 сотрудников, Почётной грамотой АО «Энергоинформ» -1 работник и 7 работникам были объявлены благодарности.

       Для вручения всех наград в актовом зале было устроено торжественное собрание. Со вступительным словом выступил директор Западного филиала АО «Энергоинформ» - Тагаиев Аманжол Узахпаевич. Приглашёнными гостями было руководство филиала АО «KEGOC» «Западные МЭС» - главный инженер –Ташубаев Серик Куаншбаевич, директор - Чернохаев Константин Петрович.

       С поздравительной речью выступил директор филиала «Западные МЭС» Чернохаев К.П., пожелал всем здоровья, успехов в дальнейшей работе и вручил награды сотрудникам, отработавшим в компании 10 и более лет. В ходе поздравления он отметил, что между подразделениями филиала «Западные МЭС» АО «KEGOC» и Западным филиалом АО «Энергоинформ» сложились очень благоприятные партнерские отношения, которые благотворно влияют на качество работы по обслуживанию всего телекоммуникационного комплекса филиала Западные МЭС.

Получилось очень красивое и душевное мероприятие.

В целом все мы вместе работаем на благо процветания нашей отрасли!

Спасибо нашей компании за такое внимание к своим работникам!