Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

На пенсию – с почетом!

19.10.2020
На пенсию – с почетом!

           9 октября проводили на заслуженный отдых ведущего инженера ОИТ СФ АО «Энергоинформ» Белимова Владимира Ивановича. Уход на пенсию является важным моментом в жизни каждого человека, поскольку подводит итог профессиональной деятельности. Поэтому коллеги постарались сделать это событие радостным и запоминающимся.

          Вокруг Владимира Ивановича собрались коллеги, работавшие с ним бок-о-бок длительное время. На него обрушился поток душевных слов. И это заслуженно. Белимов В.И. выпускник радиотехнического факультета Томского института автоматизированных систем управления и радиотехники, имеет богатую трудовую биографию. Белимов В.И. работает со дня создания Учреждения «Энергоинформ» и реорганиции его в Северный филиал АО «Энергоинформ», пройдя путь от инженера до ведущего инженера отдела информационных технологий. В 2018 году разработал, признанное рационализаторское предложение, на тему «Удаленный мониторинг работы Регистратора речевой информации на ПС 1150кВ «Экибастузская». Общий трудовой стаж 39 лет. Из них в области энергетики 19 лет. Неоднократно награждался грамотами и благодарностями от руководства АО «KEGOC» и АО «Энергоинформ».

          Компетентный, исполнительный, грамотный, обладающий широким кругозором, порядочный человек – так отзываются о Владимире Ивановиче коллеги по работе.

         “Наступает начало Вашей новой жизни, и мы от всего коллектива желаем, чтобы эта жизнь была – счастливой. Теперь у Вас появится время, чтобы реализовать то, что было давно задуманно. Мы надеемся, что АО «Энергоинформ» оставил только положительные эмоции. Успехов Вам!” -  обратился с напутственными словами к уже бывшему сотруднику, заместитель директора по производству Жаназаров Марат Юсупович. Коллеги вручили Владимиру Ивановичу памятный подарок, а также высказали очень много добрых и теплых слов.

          Выступивший с ответным словом Белимов В.И., поблагодарил всех собравшихся за оказанное внимание и пожелал всем успехов в работе и процветания нашей компании АО «Энергоинформ».