Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

Онлайн «Экзаменатор» - периодическая проверка знаний по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

16.11.2020
Онлайн «Экзаменатор» - периодическая проверка знаний по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

     С целью предотвращения распространения короновирусной инфекции большинство сотрудников АО «Энергоинформ» переведены на дистанционную работу.  Но трудовой процесс идет своим ходом. У работников заканчиваются периоды инструктажей, подходят сроки проведения периодических проверок знаний по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС).

     В целях подведения итогов изученной программы по ГО и ЧС за 2019-2020 гг. было принято решение провести онлайн тестирование работников АО «Энергоинформ» с 16 ноября по 25 декабря 2020г. через установленный в Центральном Аппарате «Экзаменатор».

Онлайн «Экзаменатор» — это эффективный способ для проведения периодической проверки знаний.

Онлайн «Экзаменатор» это:

- Удобно - экзамен можно проводить удаленно;

- Эффективно - случайная выборка вопросов гарантирует объективные результаты;

- Индивидуально – каждому экзаменуемому выделяется персональный аккаунт;

- Доступно- Сервис для приема экзаменов доступен 24 часа 7 дней в неделю. До наступления даты тестирования работники могут пользоваться «Экзаменатором» при самостоятельной подготовке к тестированию.

      С 6 октября по 11 ноября 2020 года сотрудники АО «Энергоинформ» проходили обучение с помощью онлайн «Экзаменатора» по заданным вопросам ГО и ЧС. В общей сложности 530 сотрудников компании пройдут онлайн тестирование. Результаты тестирования будут сразу, по завершению экзамена отражены в индивидуальном кабинете тестируемого. 

Удачи на экзамене! Оставайтесь дома! Берегите себя!