Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

Северный филиал АО «Энергоинформ» занял 1 общекомандное место в Спартакиаде 2021 года филиала АО «KEGOC» Северные МЭС.

26.12.2021
Северный филиал АО «Энергоинформ» занял 1 общекомандное место в Спартакиаде 2021 года филиала АО «KEGOC» Северные МЭС.

      Спартакиада - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго. Для каждого участника - это опыт, тренинг на концентрацию, работа с эмоциями, проверка его силы воли и самодисциплины, а также умение показать свои лучшие возможности. И, конечно же, получить заслуженную награду.

     В Филиале АО «KEGOC» Северные МЭС существует традиция проводить Спартакиаду, посвященную Дню Независимости Республики Казахстан. И 2021 год не стал исключением. С 22 ноября по 12 декабря 2021 года состоялась Спартакиада, приуроченная ко Дню 30-ти летней Независимости Республики Казахстан, среди работников структурных подразделений филиала АО «KEGOC» Северные МЭС и Северного филиала АО «Энергоинформ» по семи видам спорта, такие как: мини-футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, армрестлинг, бильярд и перетягивание каната.

     В спортивном мероприятии приняли участие 7 команд от филиала АО «KEGOC» Северные МЭС и команда АО «Энергоинформ». От СФ АО «Энергоинформ» приняло участие 17 спортсменов, которые показали хорошие результаты и заняли призовые места:

Волейбол: 1 место, номинацию «Лучший нападающий» получил Матбаев Арман;

Настольный теннис (среди мужчин): 1 место – Айтпакаев Мухтар;

Настольный теннис (среди женщин): 1 место – Сейлханова Айгуль,

                                                                2 место – Бейсенбаева Зайда;

Шахматы (среди женщин): 3 место – Сейлханова Айгуль;

Бильярд: 3 место – Махин Жастилек;

Перетягивание каната: 3 место.

 

      По результатам турнира в общекомандном зачете победителем стала команда СФ АО «Энергоинформ», которая в очередной раз показала наилучшие результаты.

     Спартакиада приносит в коллектив сплоченность, дружбу, уважение к соперникам, командную работу, выносливость, а также разбавляет яркими красками серые трудовые будни работников.

     Поздравляем спортсменов и болельщиков Северного филиала АО «Энергоинформ»! Молодцы! Так держать!