Учебно-производственный комбинат

Z00T2D0, Казахстан, г. Астана пр. Тәуелсіздік, 59
- (Бизнес-контакт)

В АО «Энергоинформ» провели выездной тимбилдинг

3.06.2023
В АО «Энергоинформ» провели выездной тимбилдинг

В целях укрепления корпоративного духа, повышения культуры взаимоотношений между работниками компании, 3 июня в АО "Энергоинформ" проведён тимбилдинг с выездом на собственную базу Учебно - производственного комбината. Данное мероприятие одновременно организовано и проведено во всех 9-ти филиалах компании.

Мероприятия были организованы на природе, чтобы обеспечить комфортную обстановку и способствовать взаимодействию с окружающей средой. Командные соревнования и игры позволили нашим сотрудникам проявить лидерские качества, развить навыки сотрудничества и научиться эффективно решать задачи вместе.

В течение дня участники сосредоточились на выполнении заданий, которые проходили в игровой и интеллектуальной форме, укреплении взаимодействия между нашими сотрудниками и повышении эффективности командной работы.

Разнообразные корпоративные игры и задания стимулировали коллективное мышление и способствовали формированию крепких связей. Уверены, что мероприятия подобного типа внесут значимый вклад в развитие нашей компании. Они помогли укрепить командный дух и повысить мотивацию сотрудников.

 

Учебно-производственный комбинат АО «Энергоинформ» расположенный в живописном месте, на территории Государственного Национального природного парка «Бурабай».

 

Тимбилдинг Акмолинского филиала в зоне отдыха «Golden Fish»

 

Тимбилдинг Алматинского филиала в живописных местах нашей природы